Saluran Distribusi

Untuk pengembangan usaha dan perdagangan PT Varia Usaha, di wilayah strategis telah didirikan unit atau outlet penjualan dan distribusi yang akan menunjang semua bidang usaha dan pelayanan pelanggan PT Varia Usaha.

 

Daftar saluran distribusi yang tersebar di wilayah Pulau Jawa adalah:

 

SURABAYA

 

 

Jl. Mayjend Sungkono
Ds. Segoromadu, Gresik
T : 031-3983466
E : gulomantung@variausaha.com
 

Jl. Mayjen H. Soemadi RT 04/ RW 04
Dsn. Kenjoro Ds. Windurejo Kec. Keturejo Kab. Mojokerto
T : 0321-512949
E : mojokerto@variausaha.com

UNIT BOJONEGORO

 

 

Ds. Sukowati  RT 01 RW 02
Kec. Kapas, Bojonegoro
T : 0353-882349
E : bojonegoro@variausaha.com
  Jl. Raya Sugio, Kel. Sukomulyo
Lamongan
T : 0322-317466
E : lamongan@variausaha.com

UNIT MADURA

 

 

Jl. Raya Tanah Merah, Dsn. Pos
Ds. Tanah Merah Dajah, Bangkalan 
T : 031-3081171
E : bangkalan@variausaha.com
 

Ds. Tambung Kec. Pademawu
Pamekasan
T : 0324-326109
E : pamekasan@variausaha.com

 

Jl. Raya Manding, Kel. Pamolokan, Kec. Kota Sumenep
T : 08113536377
E : sumenep@variausaha.com

 

 

UNIT BANYUWANGI

 

 

Jl.Raya Situbondo (Watudodol), Ketapang, Kalipiro
T : 0333-7708363
E : banyuwangi@variausaha.com
  Jl. Raya Tapansari No. 19, Sraten
Cluring
T : 08283337431
E : cluring@variausaha.com

UNIT JOMBANG

 

 

Jl. Raya Pagerwojo No. 9
Perak, Jombang
T : 0321-879488
E : jombang@variausaha.com
   

UNIT TULUNGAGUNG

 

 

Jl. Raya Ngantru RT 02 RW 01 Ds. Bendosari, Ngantru, Tulungagung
T :  0355-333409
E : tulungagung@variausaha.com
  Jl. Raya Blitar-Malang, Kelimunan
Blitar
T : 0342-5697661
E : blitar@variausaha.com

 

Jl. Ngadisuko-Bandung, Dk. Krajan RT 7 RW 3 Durenan
Trenggalek
T : 0355-879104
E : trenggalek@variausaha.com

   

UNIT MADIUN

 

 

Jl. Madiun-Ponorogo, Ds. Glonggong Kec. Dolopo, Madiun
T : 0351-364196
E : madiun@variausaha.com
  Jl. Raya Caruban-Ngawi
Ds. Karangtengah Prandon, Ngawi
T : 0351-745808
E: ngawi@variausaha.com

 

Jl. Raya Maospati-Ngawi, Dsn. Mantren RT 09/ RW 03
Magetam
T : 0351-745808
E: magetan@variausaha.com

   

UNIT MALANG

 

 

Jl. Raya Genengan RT 03 RW 09 
Ds. Genengan, Pakisaji, Malang
T : 0341-831810
E : malang@variausaha.com
  Jl. Raya Singosari-Karangploso Malang 
(Komplek Pergudangan Tanrise K Walk Blok A-7)
T : 0341-415376
E : singosari@variausaha.com

UNIT PATI

 

 

Jl. Raya Pati-Kudus KM 4, Margorejo Pati
T : 0295-384867
E : pati@variausaha.com
  Ds. Rengging RT 07 RW 01, Kec. Pecangaan, Jepara
T : 0291-754355
E : Jepara@variausaha.com

UNIT BLORA

 

 

Jl. Raya Blora-Rembang KM 5, Tambaksari, Blora
T : 0296-4319016
E : blora@variausaha.com
  Jl. By Pass Cepu (dpn PLN)
Cepu 
T : 0296-424214
E : cepu@variausaha.com

Jl. Purwodadi-Blora Km 3, Purwodadi, Grobogan
T : 0292-426470
E : purwodadi@variausaha.com

 

UNIT SEMARANG

 

 

Jl. Raya Semarang-Demak KM. 11
Ds. Sayung, Demak
T : 024-6514298
E : sayung@variausaha.com
  Jl. Perintis Kemerdekaan No. 2, Banyumanik, Semarang
T : 024-70717330
E : semarang@variausaha.com

 

Jl. Soekarno Hatta KM 42, Jenarsari GemuhKendal
Gemuh Kendal
T : 0294-5703002
E : waleri@variausaha.com

   

UNIT SOLO

 

 

Jl. Raya Solo – Sragen KM.7, Jaten
Karanganya (Gudang Palur)
Solo
T : 0271-822330
E : solo@variausaha.com
  Jl. Raya Solo-Sragen KM 7,5, Gerdu, Jetis, Jaten (dpn garasi bus rosalia)
T : 0271-822320
E : solo@variausaha.com

Jl. Raya Ngadirojo-Wonogiri, Kaliampo, 
Ngadirojo kidul, Wonogiri
T : 0273-5327158
E : wonogiri@variausaha.com

 

UNIT DI YOGYAKARTA

 

 

Jl. Raya Ringroad Selatan RT 06
Janti, Banguntapan, Bantul
T : 0274-373932
E : yogya@variausaha.com
  Jl. Brosot-Wates, Prembulan RT 17
RW 8, Ds. Pandowan, Kec. Galur
Kulonprogo
T : 08282457459
E : kulonprogo@variausaha.com

UNIT PURWOKERTO

 

 

Jl. Sultan Agung, Ds. Karangklasem RT 03 RW 10, Purwokerto, Banyumas
T : 0281-631187
E : purwokerto@variausaha.com
  Jl. Raya Kertek-Parakan, Wonosobo
T : 08122977821
E : wonosobo@variausaha.com

UNIT KLATEN

 

 

Jl. Solo-Yogya, Karangjati RT 3 RW 10 Ds. Banaran, Kec. Delanggu, Klaten
T : 0272-552115
E : Klaten@variausaha.com
   

UNIT BATANG

 

 

Jl. Seruni No. 73 Kel. Poncol Ke. Pekalongan Timur
Batang
T : 0285-434857
E : batang@variausaha.com
  Jl. Perintis Kemerdekaan No. 54 Tegal
T : 0283-340385
E : tegal@variausaha.com